20.04.2021

Благоустройство территории второй очереди "Селигер Сити" завершится в начале лета 2021 года

Компания MR Group информирует о ходе работ по благоустройству второй очереди ЖК «Селигер Сити», который строится на Ильменском проезде, в двухминутной доступности от станции метро «Селигерская». Озеро на территории ЖК почти готово и совсем скоро будет наполнено водой.  Сейчас идут работы по устройству освещения территории и посадке крупномерных деревьев, завершается монтаж ограждений.

Уже в июне проект благоустройства будет полностью завершен, одним из центральных его элементов станет собственное озеро и пляж для отдыха жителей комплекса. 

Сейчас застройщиком полностью завершены работы по обустройству чаши водоема: завершены гидроизоляционные работы, смонтированы системы водоочистки и водоподготовки, организовано галечное покрытие, смонтированы конструкции моста. В активной фазе находятся работы по устройству павильона и зоны отдыха на набережной.

Кроме того, на территории второй очереди ЖК «Селигер Сити» полностью выполнена вертикальная планировка, смонтированы малые архитектурные формы детских площадок и зон отдыха, завершены монолитные конструкции для цветников и деревьев. Последние штрихи в благоустройстве второй очереди проекта намечены на май и начало июня — в теплые месяцы на территории «Селигер Сити» высадят цветники и кустарники, а также водные растения. Полностью работы по благоустройству завершат в июне 2021 года. К моменту заселения второй очереди на всей территории заработает высокоскоростной WiFi.

invest-brains invest invest-libra invest invest-percent invest-price invest-2 invest-stonks invest-three
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×