20.11.2019

ЖК «Селигер Сити»: получено заключение о соответствии

Получено заключение о соответствии (ЗОС) первой очереди жилого комплекса «Селигер Сити», который расположен в 5 мин. от м. «Селигерская». По корпусам «Рембрандт», «Рубенс» и «Баренц» все необходимые документы для разрешения на ввод в эксплуатацию переданы в Мосгосстройнадзор.

«Рембрандт» представляет собой корпус из 4 секций переменной этажности от 30 до 38 этажей, корпус «Баренц» - трёхсекционный дом от 8 до 15 этажей, «Рубенс» - двухсекционное здание от 8 до 13 этажей. Здесь предлагаются квартиры как без отделки, так и с предчистовой отделкой MR Base.

В рамках первой очереди «Селигер Сити» выполнено благоустройство территории, разработанное бюро Wowhaus: здесь разместились променад, зоны отдыха, детская и спортивная площадки.

invest-brains invest invest-libra invest invest-percent invest-price invest-2 invest-stonks invest-three
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×