12.12.2011
Компания MR Group награждена Дипломом «За содействие в развитии отрасли малоэтажного строительства» по итогам участия в Российском инвестиционно - строительном форуме
MR Group приняла участие в Российском инвестиционно-строительном форуме (РИСФ) 2011 в рамках специализированной выставки строительных материалов, услуг и инвестиций «Строительный сезон» (г. Москва, 7-10 декабря, МВЦ «Крокус Экспо»).В работе Форума приняли участие ведущие российские и иностранные эксперты стройиндустрии, обсуждались первостепенные вопросы развития строительной отрасли России, темы консолидации финансового и строительного секторов экономики и привлечения инвестиций. Традиционно экспозиция Форума является местом демонстрации всего спектра продукции и услуг для комплексного подхода к развитию отечественной строительной отрасли, продвижения новых технологий и обмена опытом.
Компания MR Group успешно представила на стенде НАМИКС уникальный проект эко-город «Новое Ступино». Основной задачей для компании MR Group стал поиск и привлечение новых, надежных подрядных организаций. «Новое Ступино» является глобальным проектом, в масштабах строительства – более 2 000 000 кв. м. доступного жилья. На сегодняшний день компании важно иметь большой пул подрядчиков для строительства домов и коммуникаций.
Презентация и стенд MR Group, одного из лидеров строительного рынка страны, вызвали живой интерес у участников Форума. Также сотрудники компании приняли участие в мероприятиях РИСФ, которые состояли из комплекса пленарных сессий, проходивших одновременно с семинарами.
Организаторы Форума отметили динамичную работу компании и уникальный проект «Новое Ступино», и в торжественной обстановке вручили Почетный Диплом «За активное участие в деятельности НАМИКС и содействие в развитии отрасли малоэтажного строительства России».