Компания MR Group примет участие в выставке Expo Real-2012
Компания MR Group традиционно примет участие в выставке Expo Real-2012, которая состоится 8-10 октября в Мюнхене. В рамках мероприятия MR Group представит на стенде проекты первого в России малоэтажного города-спутника Новое Ступино и индустриального парка «Ступино 2».
Концепция первого малоэтажного города Новое Ступино, девелопером которого является компания MR Group, предполагает строительство коттеджей, таунхаусов, дуплексов и трехэтажных многоквартирных домов, а также социальных объектов: центра деловой активности — индустриального парка «Ступино 2» площадью более 200 Га и многочисленных рекреационных зон. Город расположен в 75 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон». Помимо качественных характеристик, Новое Ступино отличается доступностью жилья: стоимость квадратного метра здесь начинается от 35,5 тыс. рублей. На выставке Expo Real-2012 будет сделан акцент на синергетическом эффекте близкого расположения города-спутника и индустриального парка, который позволит привлекать сотрудников среди жителей Нового Ступино или обеспечивать жильем перемещенных работников. В индустриальном парке смогут разместиться 40-50 резидентов, которые обеспечат более 10 000 рабочих мест.
«Выставка Expo Real является одним из наиболее крупных мероприятий в Европе, посвященных коммерческой недвижимости. Именно здесь можно ознакомиться с актуальными тенденциями в данном сегменте, наладить контакты с зарубежными партнерами и компаниями, заинтересованными в размещении производств в Москве и области, а также презентовать проекты обширному кругу потенциальных инвесторов, поэтому мы участвуем здесь уже не первый год», - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.