16.03.2011

Компания MR Group принимает участие в VI отраслевой выставке «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2011».

14 марта 2011 года компания MR Group представила проект города Новое Ступино с индустриальным парком «Шматово» в рамках стенда Ступинского муниципального района на выставке «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2011» в МВЦ «Крокус Экспо». Главной целью участия в выставке является информирование бизнес-сообщества и потенциальных покупателей об энергосберегающих и современных эффективных технологиях, которые применяются при строительстве жилья и коммерческой недвижимости и прокладке коммуникаций к ним в городе Новое Ступино.
 
Основной задачей выставки является демонстрация достижений устойчивой работы коммунального хозяйства, реализации реформы ЖКХ, развития жилищного хозяйства и модернизации коммунального комплекса Московской области.

Компания MR Group изучила лучший мировой опыт малоэтажного строительства и вариативность применений новейших технологий в нём, адаптировала под российские реалии и законодательство. В результате мы получили инновационный проект, поддержанный Министерством регионального развития РФ, Правительством Московской области и Администрацией Ступинского муниципального района.

Алексей Тимаков, директор по продажам Нового Ступино: «Ключевыми аспектами в проекте является энергосбережение и энергоэффективность, экономичное и рациональное потребление электричества, газа и воды, т.к. эко-проект, которым является Новое Ступино, подразумевает бережное отношение к иссекаемым и возобновляемым природным ресурсам.  Наша задача во многом и в просвещении консервативных потребителей в использовании энергосберегающих приборов и устройств. Мы позаботились и об эффективной подземной прокладке коммуникаций, что сократит частоту их повреждений и предотвратит отсутствие воды, света и тепла в жилых домах и социально значимых учреждениях города».


Стенд Ступинского района, на котором представлен  проект Новое Ступино компании MR Group – 15-1в зале №3.

Приглашаем всех посетить наш стенд!
invest-brains invest invest-libra invest invest-percent invest-price invest-2 invest-stonks invest-three
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×