25.09.2018

MR Group открывает продажи квартир в новом корпусе ЖК «Савеловский Сити»

Стартовали продажи в корпусе Whiteman ЖК «Савеловский Сити», расположенном в 7 мин. от м. «Дмитровская». В новом корпусе, завершение строительства которого намечено на 2020 год, предлагаются апартаменты от 37,23 до 71,66 кв. м и стоимостью от 5,2 млн рублей.

Корпус Whiteman (названный в честь американского бэнд-лидера и джазового скрипача Пола Уайтмана) высотой 38 этажей и площадью 24 248 кв.м  дополнит и подчеркнёт атмосферу Нью-Йорка, которую создают шесть уже построенных зданий. Популярность комплексу обеспечивают не только продуманные планировки и прекрасная транспортная доступность, но и внешняя инфраструктура. Жителям доступны как выставки, концерты и магазины, расположенные на территории дизайн-завода Флакон и Хлебозавода № 9, так и тихий благоустроенный Тимирязевский парк.

Благоустроенная территория комплекса, свободная от машин благодаря вместительным наземному и подземному паркингам, включает в себя прогулочные дорожки, детские площадки и зону для занятий спортом.

invest-brains invest invest-libra invest invest-percent invest-price invest-2 invest-stonks invest-three
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×