MR Group приняла участие в бизнес-завтраке «Квартиры с отделкой: UPGRADE. Дань моде или эффективный инструмент повышения продаж?»
Руководитель проектов по отделке квартир и апартаментов MR Group Михаил Филон принял участие в бизнес-завтраке «Квартиры с отделкой: UPGRADE. Дань моде или эффективный инструмент повышения продаж?», организованном в рамках премии Urban Awards.
В июле компания анонсировала свой новый продукт – готовые квартиры с отделкой, которые пока доступны в ЖК «Ясный», но постепенно планируется расширение проектов с подобной опцией. Михаил подчеркнул, что наличие отделки в квартире способствует более детальной проработке планировки квартиры, с учетом всех технических сложностей, с которыми клиенту придется столкнуться на этапе ремонта, и это безусловно повышает качество конечного продукта. Покупатель получает квартиру, не требующий доработок, избавляется от шума и пыли, оптимизирует расходы и время ожидания переезда. В случае приобретения недвижимости в качестве инвестиций получает квартиру, готовую к сдаче.
Основной итог мероприятия - признание всеми участниками круглого стола того факта, что в ближайшее время все девелоперские компании придут к квартирам с отделкой. И ближайшая задача, стоящая перед игроками рынка жилой недвижимости, заключается в том, чтобы сделать предложение по этому продукту наиболее разнообразным и полным. Например, в ЖК "Ясный" отделка доступна в трех стилях – классический, современный и эко-стиль.