02.03.2022

Первый куб бетона залит в фундамент комплекса MOD

1 марта 2022 года прошла церемония, приуроченная к старту монолитных работ комплекса MOD. Команда проекта и партнеры дали старт заливки первого куба бетона в фундамент зданий.

По мировой традиции застройщиков MR Group заложила в фундамент послание в символической капсуле времени для будущих жителей Москвы.

Пять корпусов MOD – три высотных (от 44 до 55 этажей) и два клубных (9 этажей) – возводятся по адресу: 4-я ул. Марьиной рощи, вл. 12/1. Строительство проекта идёт по плану, объект будет введен в эксплуатацию в срок, указанный в разрешительной документации.

Концептуальный комплекс MOD вошел в рейтинг самых продаваемых новых проектов премиального класса по итогам продаж 2021 года. Архитектурная концепция MOD создана известным бюро Kleinewelt Architekten. К разработке авторских планировок квартир к архитекторам присоединилась команда известной студии интерьеров Лейлы Улуханли. У всего объема запроектированных лотов будет выполнено панорамное остекление, а у тех, что расположены на пяти верхних этажах высотных корпусов, увеличена высота потолков до 4,8 м.

Комплекс MOD находится в 10 минутах от Цветного бульвара, с удобным выездом на ТТК, до станции метро «Марьина Роща» можно дойти пешком за 5 минут. В проекте запланировано обустройство нового общественного пространства для отдыха горожан – площади с фонтанами. На территории MOD также откроется качественный стрит-ритейл.

invest-brains invest invest-libra invest invest-percent invest-price invest-2 invest-stonks invest-three
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×