20.09.2017

Строительство детского сада в ЖК «Эко Видное 2.0» перешло на наземный уровень

Завершено строительство подземного уровня детского сада в жилом комплексе «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД. Сейчас здесь ведутся монолитные работы на уровне первого этажа, возводятся перекрытия.

Ввод в эксплуатацию детского сада на 200 мест запланирован одновременно со сдачей первого и второго корпусов ЖК «Эко Видное 2.0» уже в 2018 году.

«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 4 км от МКАД по трассе М4 и состоящий из шести корпусов переменной этажности (10-17 этажей). Здесь будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. В комплексе предлагаются квартиры с отделкой и без отделки, площадью от 26 до 75,5 кв. м и стоимостью от 1,9 млн рублей.
invest-brains invest invest-libra invest invest-percent invest-price invest-2 invest-stonks invest-three
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×